Участники Running Man поздравили Чон Со Мин с днем рождения, пожелав ей скорейшего выздоровления

1
2423
ИСТОЧНИКsoompi

Участники Running Man поздравили Чон Со Мин с днем рождения, пожелав ей скорейшего выздоровления

7 апреля у Чон Со Мин был день рождения, и участники Running ManКим Джон Кук, Джи Сок Джин и ХаХа – пожелали ей всего самого наилучшего через свои Инста (запрещена в РФ). Напомним, что Со Мин временно отдыхает от съемок шоу из-за проблем со здоровьем.

Смотрите также: Ынкван (BTOB) официально завершил службу в армии и поделился своими мыслями после увольнения

Ким Джон Кук опубликовал фото с Ян Се Чаном, Ли Кван Су и Чон Со Мин. Он написал: «Со Мин, с днем рождения ~ Выздоравливай скорее и возвращайся ~!» Он добавил по-английски: «С днем рождения, Со Мин! Поскорее поправляйся!»

#p/B-qNfYWh5vp/?utm_source=ig_embed

Джи Сок Джин поделился групповой фотографией участников шоу и написал: «С днем рождения, Со Мин, мы все празднуем. И ты должна скорее вернуться на съемочную площадку ~~ !!»

#p/B-qnM1kB9-c/?utm_source=ig_embed

ХаХа опубликовал фото с Чон Со Мин и Ян Се Чаном. Он написал: «Со Мин ~ !! С Днем Рождения ~ !! Поправляйся скорее, чтобы мы могли вернуться к предательствам и работать вместе!! С Днем Рождения ~! Будь здоровой!! Твой парень красивый!» В последнем предложении ХаХа пошутил о любовной линии между Чон Со Мин и Ян Се Чаном на шоу.

#p/B-q3Po5nGwL/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]