Сон Сынхён подписал контракт с Wooridle Company

3
2451
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Сынхён подписал контракт с Wooridle Company

Бывший участник группы FTISLAND, Сон Сынхён, подписал контракт с новым лейблом после ухода из FNC Entertainment.

Смотрите также: Айдолы, которые шокировали общественность новостями о браке

7 апреля Wooridle Company сообщили: “Мы подписали эксклюзивный контракт с Сон Сынхёном. Он имеет неограниченный потенциал как актер, и у него есть все данные для звезды. Мы окажем ему полную поддержку, чтобы он мог продолжать сиять как актер”.

Сон Сынхён дебютировал в FTISLAND в 2009 году, а также активно участвовал в спектаклях и мюзиклах. Он снялся в веб-дораме «Спросишь: “Любовь ли это?” – “Любовь”, – отвечу я» как гитарист и лидер группы по имени У Мансу. В декабре 2019 года было объявлено, что он решил не продлевать свой контракт с FNC Entertainment, поэтому покинет и лейбл, и FTISLAND.

Wooridle Company возглавляет Тони Ан из H.O.T., в агентстве работают Пак Ын Хе и Ким Кён Ран. Пак Ын Хе также поделилась новостью в своем Инста (запрещена в РФ): «Сон СынХён теперь будет работать в том же агентстве, что и я. Я надеюсь, что он сможет участвовать в прекрасных проектах в будущем и сиять. Добро пожаловать”.

#p/B-qfDHRnauF/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News