Юнхак из SUPERNOVA заразил коронавирусом девушку из эскорт-услуг?

55
4734
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юнхак из SUPERNOVA заразил коронавирусом девушку из эскорт-услуг?

Агентство Юнхака из SUPERNOVA прокомментировало слухи о том, что артист стал причиной распространения коронавируса в индустрии развлечений для взрослых.

Смотрите также: Хичоль (Super Junior) сделал щедрый подарок Ли Сан Мину на новоселье

Ранее сообщалось, что Юнхак стал первой зараженной COVID-19 знаменитостью, а 7 апреля новостные портал сообщили о том, что он заразил девушку, именуемую далее “А”, из индустрии развлечений для взрослых. Вокалист SUPERNOVA якобы встретился с “А” в прошлом месяце и после проявления первых симптомов девушка обратилась в больницу. Результаты анализов подтвердили зараженность коронавирусом и “А” стала 44-м подтвержденным случаем заражения в округе Каннам.

Однако лейбл SUPERNOVA опроверг сообщения о том, что Юнхак посещал заведение для взрослых, заявив: “Не похоже, чтобы Юнхак посещал подобное заведение. “А”, подтвержденный пациент с коронавирусом, и Юнхак – знакомые. Они встретились после работы, но вскоре разошлись по своим делам. Он не посещал развлекательное заведение”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News