Итык и Ынхёк из Super Junior станут гостями шоу Amazing Saturday

0
401
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Итык и Ынхёк из Super Junior станут гостями шоу Amazing Saturday

Пара участников Super Junior, Ынхёк и Итык, подтвердили свое участие в качестве гостей нового эпизода шоу Amazing Saturday.

Смотрите также: Шивон (Super Junior) удивил Чанмина (TVXQ) своим появлением во время прямой трансляции

7 апреля источник из производственной команды Amazing Saturday в интервью с Sports Today подтвердил новость, заявив: “Итык и Ынхёк станут гостями нового эпизода. Съемки с их участием запланированы на середину месяца, эпизод выйдет в эфир в мае”.

По словам источника, программа Amazing Saturday перестала стабильно выходить в эфир с 4 апреля из соображений безопасности, предпринимаемых CJ ENM после того, как результаты анализов на наличие коронавируса одного из сотрудников канала оказались положительными. Как ожидается, производственная команда восстановит график трансляций с этой недели.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News