Причиной развода Ким Сан Хёка и Сон Да Е стало домашнее насилие?

9
7554
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Причиной развода Ким Сан Хёка и Сон Да Е стало домашнее насилие?

Агентство Ким Сан Хёка из Click B ответило на слухи о домашнем насилии после известий о его разводе с Сон Да Е.

Смотрите также: Информатор по делу «Burning Sun» назовет имена пользователей телеграм-чатов «Nth Room»

После новостей о разводе участника Click B и бывшей ulzzang-звезды после всего лишь года брака многие размышляют о возможных причинах. По слухам, есть несколько причин, вызывающих подозрения о домашнем насилии: Сон Да Е, как сообщается, попала в отделение неотложной помощи из-за полученных травм; пара была замечена в полицейском участке; Сон Да Е получила травму глаза за день до свадьбы.

Когда слухи в сети начали набирать обороты, агентство Ким Сан Хёка, Koen Stars, ответило на них заявлением: “Мы впервые слышим об этом. То, как Сон Да Е получила синяк до свадьбы при падении, уже разъяснялось. С нами не связывались из-за предположений, что причиной развода стало насилие со стороны Ким Сан Хёка, и мы ничего не знаем о свидетелях. Мы представим подробности после того, как подтвердим информацию”.

Как сообщалось ранее, Ким Сан Хёк и Сон Да Е связали себя узами брака в феврале 2019 года, а 7 апреля 2020 года сообщили о разводе.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News