Со Джи Соб написал письмо фанатам в свете новостей о браке

6
6221
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Со Джи Соб написал письмо фанатам в свете новостей о браке

Вскоре после того, как агентство сообщило о браке актера, Со Джи Соб лично обратился к своим поклонникам через небольшое письмо.

Смотрите также: Кихён и Минхёк из MONSTA X станут спешл-ведущими эпизода Weekly Idol этой недели

В своем письме Со Джи Соб написал:

“Привет, это Со Джи Соб.

Сегодня я начал новую главу своей жизни. 7 апреля 2020 года я и моя супруга официально зарегистрировали брак. Теперь я хочу поприветствовать вас как актер и как человек, который стал главой семьи.

Я переживаю, поскольку вас, должно быть, удивила эта новость. Однако это одно из самых важных решений в моей жизни, поэтому я надеюсь, что вы поддержите меня так же, как поддерживали и верили в меня в течение долгого времени.

Мне не просто сообщать об этом, ведь для многих сейчас настало непростое время. Тем не менее, я буду жить с чувством благодарности и буду стараться изо всех сил, чтобы стать еще лучшим актером.

Надеюсь, все будут здоровы и мы сможем скоро увидеться.

Спасибо.

От Со Джи Соба”.

#p/B-qPZU8pfMw/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News