Simon D выпустил дебютный сольный альбом “SNL League Begins”

0
41

Simon D выпустил дебютный сольный альбом “SNL League Begins”

Simon D из Supreme Team наконец выпустил свой дебютный сольный альбом “SNL League Begins” после того, как запланированный выпуск был отложен на целую неделю.

Два его трека – “Hero” и “Stay Cool“, были выпущены ранее в цифровом формате, что только подогрело аппетит поклонников. Теперь же прослушиванию доступны все 10 песен, и вы можете быть уверены, что они взлетят на вершины хит-парадов.

Послушайте “SNL League Begins” ниже.

01. Sure (Intro) (Feat. DJ Friz)

02. Eh Hey (Feat. The Black Skirts)

03. Complex 3 (Feat. B-Free, Jiguin of Rhythm Power)

04. Cheerz

05. Hero

06. Stay Cool (Feat. Zion.T)

07. No More (Feat. junggigo)

08. Body Rock

09. We Got (Feat. Dynamic Duo, Boston Horns)

10. Getting Better

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.