Аарон Ян призвал всех надевать маски в общественных местах

29
896
ИСТОЧНИКdramapanda

Аарон Ян призвал всех надевать маски в общественных местах

Тайваньский актёр Аарон Ян обратился к подписчикам с просьбой уважать работу сотрудников и медицинских работников, которые ведут борьбу с пандемией. Возмущение актёра вызвала видеозапись со станции тайваньского  метрополитена. Ролик демонстрирует момент, когда сотрудники метро, заметив женщину без маски,  преследуют её до вагона с просьбой надеть маску.

Аарон Ян написал: “Цените работу сотрудников по профилактике эпидемии. Ношение маски – мера для вашей же собственной защиты. Это не так сложно, чтобы быть полезным для общества”. Он также отметил, что четыре человека, сопровождавшие женщину, могли бы потратить своё драгоценное время на более значимые вещи, чем просто следовать за нарушительницей и просить её надеть маску.

А вы носите маски в общественных местах?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.