Литык из Super Junior и Кан Сора утверждены на участие в ‘Молодоженах’

0
77

Литык из Super Junior и Кан Сора утверждены на участие в ‘Молодоженах’

Новая пара присоединится к шоу канала MBCМолодожены‘. Наконец было подтверждено, что ею станут Литык из Super Junior и актриса Кан Сора! Эти двое официально появятся в шоу 8 октября.

В первом эпизоде пара встретится в пустом кинотеатре для знакомства.

Литык предстал в совершенно ином образе, чем мы видим его в развлекательных программах, поскольку был очень серьезен при встрече с ‘невестой’. Он даже сказал: “Я более волнуюсь от встречи с моей будущей женой, чем на самом первом выступлении Super Junior. Очень взбудоражен идеей быть женатым. Я слышал, что моя жена очень красивая леди.”

В предыдущем превью к новому эпизоду шоу был дан небольшой намек на новую пару.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Joy News 24 via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News