Оператор, ответственный за распространение контента в “Nth Room”, просит уважать частную жизнь своей семьи

23
3605
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Оператор, ответственный за распространение контента в "Nth Room", просит уважать частную жизнь своей семьи

Оператор под ником “Watchman”, который загружал и распространял контент сексуального характера в телеграм-чатах “Nth Room”, просит уважать личную жизнь своей семьи, и эта просьба вызвала негатив со стороны пользователей сети.

Смотрите также: Актер Со Джи Соб женился на телеведущей Чо Ын Джон

38-летний оператор занимает эту должность с сентября 2019 года. Как сообщается, он загрузил в сеть более десяти тысяч фотографий и видео откровенного содержания. Из общего количества около 100 видео с участием несовершеннолетних подростков и детей. “Watchman” заявил, что не несет ответственности за создание групповых чатов, но полиция проводит расследование в отношении того, руководил ли он чатами с целью получения прибыли.

Во время предварительного слушаний в Сувонском окружном суде, которое прошло 6 апреля, “Watchman” согласился, что делал неправильные вещи, публикуя контент сексуального характера, но подчеркнул, что не участвовал в жизни чатов и не получал за это деньги, и добавил: “Я приношу свои искренние извинения жертвам. Я много думаю о своем поступке, но моя семья и друзья переживают много боли и страданий, я не могу смотреть на это. Я возьму ответственность за свои поступки и приму наказание”.

Нетизены отнеслись к словам “Watchman” с недоверием, в своих комментариях отмечая: “Разве ты не знал, что своими действиями загонишь семью в ад”, “Семья… А что насчет тех жизней, что ты разрушил”, “Раскройте его личную информацию”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News