Ямапи и Ре уходят из NEWS!

0
203

Ямапи и Ре уходят из NEWS!

Сегодня Johnny & Associates Inc. объявили о уходе из группы NEWS Ямашиты Томохисы и Нишикидо Ре. Ямапи займется сольной карьерой, а Ре продолжит деятельность в своей другой группе – Kanjani8. Подтверждено, что NEWS не распадается и будет дальше сушествовать с оставшимся составом (Коямой, Шиге, Тегоши и Массу).

 Комментарии: (перевод Darya Chrysalide)

Ямапи:

 Возможность работать в группе НЬЮС и видеть фанатов, которые болеют за нас до сих пор, стала для меня потрясающим опытом. Теперь это борьба для одного человека. Я знаю, будет много неудобств и, я чувствую, что это будет трудно, и сейчас я хотел бы работать, используя любой опыт, который я получил, работая с НЬЮС. 4 члена группы будут прекрасными соперниками и я хочу стараться изо всех сил дальше с этим.

 Ре:

 Возможность работать как член НЬЮС и Канжани8 – это ценный опыт, и я действительно благодарен фанатам, которые поддерживали Нишикидо Ре из НЬЮС. Поскольку я работал в обеих группах, неважно как трудно было работать, то всегда были времена несостыковок, когда у обеих групп были релизы или концерты, когда были трудности согласования расписания, и я очень извиняюсь. Таким образом, в этот раз я принял такое решение. Я надеюсь, что новые НЬЮС с Коямой, Като, Масудой и Тегоши смогут приложить больше усилий в будущем.

 Кей:

 Это решение обсуждалось снова и снова. Начиная с этого момента, у нас будет отдельная деятельность. Мы были вместе на протяжении более чем 8 лет, мы будем продолжать как 4 участника группы НЬЮС. Мы будем продолжать работать еще усерднее с этого момента и будем продолжать дальше. Пожалуйста, продолжайте поддерживать нас.

 Шиге:

 В этот раз решение было принято и взвешено серьезно, я буду продолжать работать в новых НЬЮС. Пожалуйста, продолжайте поддерживать 4 участников НЬЮС и двух парней тоже.

 Массу:

 НЬЮС, которых я люблю, и участники группы будут для меня важными друзьями. Также фанаты, которые любят и поддерживают НЬЮС очень важны для меня. Начиная с этого момента, у двоих из НЬЮС будет отдельная деятельность. Поддержка, которую мы получали, не уменьшится, и мы будем продолжать работать усердно со всеми моими силами.

 Тего:

 Я хочу извиниться перед фанатами, которые долго ждали новой деятельности от НЬЮС. И для тех, кто любил и поддерживал нас, мы будем работать еще усерднее и будем выпускать более экстраординарные работы. Возможно, мы изменимся, но наша любовь друг к другу будет продолжаться. Пожалуйста, продолжайте поддерживать нас .

[email protected]

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.