Big Hit Entertainment прокомментировали слухи о японском камбэке BTS

6
4176
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Big Hit Entertainment прокомментировали слухи о японском камбэке BTS

8 апреля представитель компании Big Hit Entertainment прокомментировал слухи о предстоящем японском камбэке BTS.

Смотрите также: Сухо (EXO) проведет онлайн-фанмитинг

Новостные порталы Кореи начали пестрить новостями о том, что BTS планируют представить новый японский альбом в июне этого года, перед началом мирового тура. Как сообщается, релиз будет содержать новые эксклюзивные треки, а также японскую версию песни “ON” и саундтрек к дораме “Stay Gold”.

Также есть информация о том, что BTS планируют начать японский этап мирового тура 28 июня в Фукуоке, после чего ребята выступят в Осаке в июле, в Сайтаме в августе и в Токио в сентябре. Однако текущее расписание тура может быть изменено из-за непредсказуемой ситуации, вызванной COVID-19.

В ответ на заявления относительно альбома представитель Big Hit кратко заявил: “Мы сообщим о сроках выпуска альбома после того, как все даты будут утверждены”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.