Звезды прошли по красной дорожке мероприятия ‘Asia Pacific Actors Network’

0
367

Звезды прошли по красной дорожке мероприятия ‘Asia Pacific Actors Network’

Это очень напряженная неделя для звезд Кореи, так как они посещают много мероприятий, связанных с проведением “16-го Международного Кинофестиваля в Пусане” (BIFF). 7 октября звезды собрались на набережной Хаындэ для мероприятия “Asia Pacific Actors Network”, проводимой при спонсорской поддержки BIFF и Ассоциацией компаний развлекательной индустрии Кореи.

Артисты, прошедшие по красной дорожке: Ом Чжи Вон, Чжи Сон Вон, Ли Тхэ Им, Са Хи, Ю Ин На, Он Чжу Ван, Нам Гю Ри, Го Су, Хон Су А, Джей Пак, JYJ,Ким Со Ён, Рейн, Кан Сора, Пак Си Ён, Ким Ха Ныль, Чан Гын Сок, Хван У Сыль Хе, Ким Сэ Рон и сестры, Мин Хё Рин.

Представ вчера на формальной красной дорожке в гламурном и официальном образе, сегодня звезды, видно, решили немного поэкспериментировать со стилями, вместо того, чтобы предстать в стандартных черных платьях. Хотя мужчины все также одеты в традиционные черные костюмы, дамы демонстрируют различные наряды, выполненные в разных цветах и с использованием разных тканей.

Чей образ вам больше понравился?

[email protected]

©allkpop.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]