Инсайдеры рассказали о первом раунде соревнований на шоу Road To Kingdom + ответ Mnet

0
1081
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Инсайдеры рассказали о первом раунде соревнований на шоу Road To Kingdom + ответ Mnet

Пока фанаты в ожидании премьеры нового шоу от Mnet, участники Road To Kingdom уже испытали свои силы в первом раунде соревнований.

Смотрите также: Оператор, ответственный за распространение контента в «Nth Room», просит уважать частную жизнь своей семьи

8 апреля появилась информация о том, что семь участвующих в Road To Kingdom групп – PENTAGON, ONF, Golden Child, THE BOYZ, VERIVERY, ONEUS и TOO – завершили съемки первого этапа соревнований.

Источник из Mnet подтвердил это, заявив: “Съемки первого конкурса прошли 7 апреля. Запись Road To Kingdom пока будет проводиться без зрителей из соображений безопасности в связи с распространением COVID-19”.

По неподтвержденным данным, участвующие исполнили каверы хитов ряда мужских групп, таких как H.O.T, Shinhwa, TVXQ, SHINee, Block B и SEVENTEEN, подготовив особые выступления, в которых продемонстрировали свое видение и цвета.

Что касается подробностей первого раунда соревнований, представитель Mnet сказал: “Пожалуйста, дождитесь премьеры шоу”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.