Изображение Mommy Son было использовано политической партией

0
507
ИСТОЧНИКsoompi

Изображение Mommy Son было использовано политической партией

Агентство рэпера Mommy Son Same Side Company заняло жесткую позицию против использования изображения артиста в политических целях.

Смотрите также: Первоапрельская шутка ARMY вернула дебютную песню BTS в чарты Billboard

В заявлении, опубликованном 8 апреля, агентство Mommy Son заявило, что они были предупреждены о неправомерном использовании его изображения некоторыми кандидатами на предстоящих выборах. Они заявили, что не давали разрешение на такое использование, и предостерегли от использования изображения артиста и интеллектуальной собственности агентства в будущем.

Same Side Company сообщили следующее:

«Здравствуйте, это агентство рэпера Mommy Son Same Side Company.

Мы узнали, что интеллектуальная собственность нашего агентства и изображение рэпера использовались для продвижения определенных кандидатов на предстоящих всеобщих выборах.

Мы хотели бы прояснить, что Mommy Son не имеет никакого отношения к таким кандидатам, и он не давал разрешение ни одному из кандидатов на использование своего изображения и интеллектуальной собственности в их политических кампаниях. Такое использование строго запрещено.

Все в нашей стране борются в это трудное время с пандемией COVID-19, и мы молимся, чтобы на благо всех наших граждан представители, избранные в Национальное собрание, были теми, кто может дать нам надежду».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News