Опубликованы новые стиллы дорамы «Мяу, таинственный парень»

0
2591
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Мяу, таинственный парень»

8 апреля KBS 2TV опубликовали новые стиллы дорамы «Мяу, таинственный парень».

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Мяу, таинственный парень»

Фантастическая дорама «Мяу, таинственный парень» основана на одноимённом вебтуне и рассказывает о коте Хончжо (Эл из INFINITE), который может превращаться в человека, и его наивной и доброй владелице по имени Ким Сора (Шин Е Ын). Внимание, спойлеры.

В последнем эпизоде Хончжо узнал, что Ким Сора собирается отправить его к новому владельцу, поэтому он изо всех сил старался этого не допустить, сохраняя свою «человеческую» форму. К счастью, она вспомнила важные воспоминания, которыми делилась с ним, после чего отказалась его отдавать.

В новых кадрах они наслаждаются «домашним свиданием»: читают комиксы, смотрят друг на друга. Хончжо смотрит на нее с теплой улыбкой, и Ким Сора смущается. Когда она засыпает, читая книгу комиксов, он смотрит на нее со счастливой улыбкой.

Съемочная группа прокомментировала: «Актёры шутят, как друзья, но как только включается камера, они проявляют профессионализм, создавая романтическую сцену. Романтика “зацветет” с первой сцены в эфире 8 апреля. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого».

Дорама транслируется по средам и четвергам в 22:00 по местному времени.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Мяу, таинственный парень»Опубликованы новые стиллы дорамы «Мяу, таинственный парень»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]