Одним из подозреваемых по делу чата Discord является двенадцатилетний мальчик

7
1983
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Одним из подозреваемых по делу чата Discord является двенадцатилетний мальчик

Двенадцатилетний мальчик был арестован за то, что содействовал работе чата Discord. Полиция Северного округа Кенгидо арестовала десять человек, которым вменяются обвинения за распространение нелегальных порнографических материалов. Из десяти человек восемь были несовершеннолетними, а одному всего двенадцать лет.

Смотрите также: Информатор по делу «Burning Sun» назовет имена пользователей телеграм-чатов «Nth Room»

Ученик школы «А» в основном отвечал за распространение материалов. Полиция смогла поймать подозреваемых через Nth Telegram и печально известную Baksa Room. Ученик школы и трое других людей обвиняются в распространении нелегальных материалов, а семерым подозреваемым будет предъявлено обвинение в общении с посетителями и продаже доступа к нелегальным материалам по ценам от 10 000 до 30 000 вон (от 8 до 24 долларов).

Ученик школы в настоящее время находится в заключении, в то время как остальные девять подозреваемых были обвинены в совершении уголовных преступлений. Полиция также расследует дела еще 86 человек на предмет подобных преступлений, включая распространение и приобретение незаконных материалов.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.