Внимание нетизенов привлёк дом новобрачных Со Джи Соба и Чо Ын Джон

31
13707
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Внимание нетизенов привлёк дом новобрачных Со Джи Соба и Чо Ын Джон

Информация о браке актера Со Джи Соба и Чо Ын Джон привлекает внимание нетизенов не только к их первой встрече, но и к “семейному гнёздышку” пары.

Смотрите также: Первая встреча Со Джи Соба и Чо Ын Джон вновь в тренде новостей

7 апреля СМИ сообщили о вилле Со Джи Соба в роскошном комплексе «Hannam THE HILL», которую он купил в июне 2019 года за 6,1 млрд. вон (~ 5 млн. долларов) наличными. В то время было предположение, что Со Джи Соб купил недвижимость, потому что готовился жениться на своей девушке. Сообщалось, что он ездил по домам вместе с Чо Ын Джон, и у брокеров по недвижимости сложилось впечатление, что они намерены использовать дом в качестве жилья для новобрачных.

Тем не менее, в то время агентство Со Джи Соба заявило: «Это правда, что он купил резиденцию в «Hannam THE HILL». Но он не намерен использовать его в качестве дома для молодоженов… Пока еще слишком рано готовиться к браку».

СМИ сообщают, что площадь виллы 91 пён (около 3200 квадратных футов), и там живут многие знаменитости, включая BTS. Поклонники выражают свою зависть по поводу сказочного брака молодоженов. Тем временем актер написал своим фанатам письмо, объявив о важных новостях.

Внимание нетизенов привлёк дом новобрачных Со Джи Соба и Чо Ын Джон

Ну этот дом сложно разрушить… gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News