Опубликованы новые стиллы дорамы «Поужинаем вместе?»

0
1145
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Поужинаем вместе?»

Создатели новой дорамы MBC под рабочим названием «Поужинаем вместе?» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Ким Джон Хён сыграет камео в новой дораме «Поужинаем вместе?»

Дорама «Поужинаем вместе?» основана на одноименном вебтуне и рассказывает о героях, тайные отношения между которыми возникают за совместным приемом пищи. В центре сюжета — психиатр Ким Хэгён (Сон Сын Хон) и участница команды планирования YouTube-канала по имени У Дохи (Со Джи Хё). Несмотря на две попытки найти любовь после 20-летия, девушка махнула рукой на романтику после того, как ее сердце было вдребезги разбито.

В новых стиллах главные герои встречаются на пляже Гимнён на острове Чеджу. Небо чистое, без облаков, изумрудное море, белые волны и темный базальтовый песок окружают персонажей. Главный герой прибывает на пляж с чемоданом под рукой, и кажется, что он кого-то ищет. С другой стороны, героиня идёт к морю и стоит на камнях с пустым выражением лица.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Поужинаем вместе?»Опубликованы новые стиллы дорамы «Поужинаем вместе?»

Премьера дорамы запланирована на май.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.