Опубликованы стиллы, постер и второй тизер дорамы «Целитель душ»

1
588
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы, постер и второй тизер дорамы «Целитель душ»

Создатели новой дорамы KBS 2TV под рабочим названием «Целитель душ» опубликовали второй тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы новой дорамы «Целитель душ»

Медицинская дорама «Целитель душ» рассказывает о Ли Шичжуне (Шин Ха Гюн), резком и колком психиатре с убеждениями, и актрисе-новичке Хан Учжу (Чон Со Мин), которая помогает пациентам с психическими отклонениями благодаря своим проектам.

Новый тизер начинается со съёмки Хан Учжу, который издает непонятные звуки и говорит Ли Шичжуна: «Это звучало так». Она ходит туда-сюда с ним, когда он копирует ее звуки, и они начинают подражать звукам разных животных. Затем она говорит ему, что что-то упало с 15-го этажа, и когда он спрашивает ее, видела ли она это сама, она отвечает, что это то, чего никто не может видеть, слышать или чувствовать.

Затем она серьезно говорит: “Я сойду с ума. Я говорила тебе, что мир движется к концу!”. Ли Шичжун, кажется, не в состоянии ответить, он смотрит на нее с ошеломленным выражением лица. Однако, когда она становится заметно расстроенной, он велит ей успокоиться. Она спрашивает его: «Я сумасшедшая?». Он отвечает: «Ты не сумасшедшая, просто больна». Хан Учжу улыбается и наклоняется над столом, а потом говорит ему: «Я думаю, мы должны быть вместе». Тизер заканчивается нервным смехом главного героя, когда он улыбается и пытается убрать руку.

Канал также опубликовал новые стиллы с главным героем проекта и постер, на котором написано: “Сегодня у тебя был спокойный день? Я твой эксцентричный психиатр, который помогает людям, пострадавшим в этом безумном мире”.

Опубликованы стиллы, постер и второй тизер дорамы «Целитель душ»

Опубликованы стиллы, постер и второй тизер дорамы «Целитель душ»

Премьера новой дорамы запланирована на 6 мая.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.