Фанаты IZONE получат свою версию игры серии “SuperStar”

0
271
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фанаты IZONE получат свою версию игры серии "SuperStar"

8 апреля PONOS Corporation объявили о том, что релиз игры “SuperStar IZONE” в Японии и Корее состоится этой весной.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

В серию ритм-игр “SuperStar” от DALCOMSOFT в настоящее время входят “SuperStar SMTOWN”, “SuperStar JYPNATION”, “SuperStar BTS”, “SuperStar PLEDIS”, “SuperStar STARSHIP” и “SuperStar WOOLIM”, которая выйдет совсем скоро.

Благодаря новой мобильной игре поклонники смогут насладиться живыми выступлениями и песнями IZONE. Кроме того, игроки смогут воспользоваться особыми преимуществами, такими как доступ к фото, видео, голосовым записям и другому уникальному контенту.

Первые зарегистрированные игроки получат особые награды, при этом количество призов будет зависеть от общего количества зарегистрированных.

Фанаты IZONE получат свою версию игры серии "SuperStar"

Предрегистрация на “SuperStar IZONE” доступна в App Store and Google Play Store. Все самые свежие новости по игре можно узнать на официальном аккаунте игры в Twitter.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.