Хёён (Girls’ Generation) выставила свой пентхаус на продажу

2
3399
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хёён (Girls' Generation) выставила свой пентхаус на продажу

Хёён из Girls’ Generation подверглась критике со стороны нетизенов после того, как выставила свой пентхаус в Сондо на продажу.

Смотрите также: Нетизены не могут сойтись во мнениях насчет старых фото актрисы Хан Со Хи

По данным риэлторской компании, Хёён выставила на продажу свои апартаменты в жилом комплексе в Сондо за 3,7 миллиарда вон в конце прошлого месяца. Участница Girls’ Generation показала свою квартиру в рамках шоу Yurang Market на канале JTBC, шокировав зрителей видом на океан и современным интеръером.

Тем не менее, нетизены считают, что Хёён появилась на шоу ради рекламы недвижимости с целью будущей продажи. Ходят слухи, что девушка приобрела пентхаус за 1,25 миллиарда вон во времена постройки “умного города” в Сондо, и он считается весьма желанным объектом из-за местоположения.

Представитель агентства недвижимости заявил: “Ситуация с коронавирусом, конечно же, повлияет на процесс продажи, но квартира, вероятно, будет продана по высокой цене, поскольку это звездный дом, показанный на телевидении. Отсюда просто добраться до Йоидо, Ильсана и Каннама. Также пентхаус находится вблизи аэропорта Инчхон, что делает его популярным местом среди людей, которым приходится много путешествовать за границу”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.