Ынджон из T-ara подписала контракт с новым агентством

0
959
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ынджон из T-ara подписала контракт с новым агентством

8 апреля Cabin74, новое агентство в индустрии развлечений, объявили о том, что подписали эксклюзивный контракт с участницей T-ara и актрисой Ынджон.

Смотрите также: Big Hit Entertainment прокомментировали слухи о японском камбэке BTS

Cabin74 сообщили: “Мы рады объявить о новом начале с невероятно талантливой Ынджон. Поскольку мы вместе ступили на новую дорогу, мы сделаем все возможное, чтобы расти и стать поддержкой друг для друга. Мы просим вас поддержать Ынджон, которая совсем скоро поприветствует вас активным промо”.

Ынджон дебютировала в качестве участницы группы T-ara в 2009 году. В настоящее время она снимается в популярном шоу Law of the Jungle канала SBS.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News