Фанаты MAMAMOO разозлили Солу

4
9819
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты MAMAMOO разозлили Солу

Сола из MAMAMOO публично раскритиковала фанатов после того, как узнала, что ее личные вещи перепродаются в сети.

Смотрите также: Нетизены задаются вопросом, что случилось с сольными проектами участниц BLACKPINK

7 апреля Сола опубликовала фото с информацией о перепродаже сумок за 60,000 вон, созданные ею к особому событию в честь дня рождения. Под постом она написала: “Вы покупали сумки только ради этого…”

Фанаты MAMAMOO разозлили Солу

Сола участвовала в создании дизайна сумок, которые позже продавались за 20,500 вон. Сумки были выпущены ограниченным тиражом и это стало особым подарком для фанатов в честь дня рождения знаменитости.

Фанаты MAMAMOO разозлили Солу

Ранее девушка опубликовала видео с процессом создания дизайна на YouTube-канале с надеждой, что поклонникам понравится ее работа. К сожалению, некоторые из них оперативно скупили аксессуары с целью перепродать их за более высокую цену.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.