Прокуратура запросила 7 и 5 лет тюремного заключения для Джунёна и Джонхуна

72
4903
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Прокуратура запросила 7 и 5 лет тюремного заключения для Джунёна и Джонхуна

На недавнем апелляционном процессе прокуратура запросила 7 и 5 лет тюремного заключения для Чон Джунёна и Чхве Джонхуна.

Смотрите также: Хёён (Girls’ Generation) выставила свой пентхаус на продажу

Как сообщалось ранее Чон Джунён получил 6 лет лишения свободы за незаконную съемку с использованием скрытых камер и групповое изнасилование, а Чхве Джонхун – пять лет. Оба артиста решили обжаловать приговор и подали апелляцию на решение суда.

На апелляционном слушании, прошедшем 9 апреля, прокуратура попросила суд отклонить прошение артистов и подала встречную апелляцию, запросив 7 лет заключения для Джунёна, 5 – для Джонхуна и 10 – для г-на Квона, также известного как старший брат Юри из Girls’ Generation, которому ранее суд вынес приговор в 4 года тюрьмы.

Перед СМИ Джунён заявил: “Я был аморален по отношению к жертвам. Я буду размышлять об этом до конца своей жизни. Я буду размышлять о своих незрелых поступках в прошлом”. Джонхун сказал: “Я прошу о признании невиновности, но я хорошо знаю о ранах жертв, которые нелегко излечить. Думаю, я должен принести извинения жертвам. Я буду помнить об этом всю оставшуюся жизнь и буду делать добрые дела на благо общества”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News