Чанёль из EXO и mq стали продюсерами клипа для новой песни Чан Сон Гю

1
1583
ИСТОЧНИКsoompi

Чанёль из EXO и mq стали продюсерами клипа для новой песни Чан Сон Гю

9 апреля Чан Сон Гю объявил, что выпустит песню, а клип на нее будет снят при участии Чанёля из EXO и продюсера mq. Он также опубликовал видео, в котором показан процесс подготовки к клипу.

Смотрите также: Артисты AOMG проведут благотворительный онлайн-концерт

Недавно Чанёль и Чан Сон Гю встретились, когда Чан Сон Гю был менеджером на один день для EXO в рамках шоу Workman, которое выходит на его YouTube канале.

Чан Сон Гю опубликовал небольшое видео и селфи с Чанёлем в своем Инста (запрещена в РФ) и написал: «Я сделал что-то сумасшедшее. Мой первый проект с Чанёлем. Музыкальное видео, над которым я работаю с ним. Скоро».

#p/B-vfpZAD_3d/?utm_source=ig_embed

На канале Studio.NNG также было опубликовано видео с Чан Сон Гю, Чанёлем и mq. После того, как Чан Сон Гю упоминает, что ему нравилось смотреть проекты Чанёля, он спрашивает, могут ли Чанёль и mq выпустить новое музыкальное видео для его будущей песни. Они обсуждают планы для музыкального видео, а Чанёль шутит, что не появится в клипе, потому что его гонорар тогда составит около 7 миллионов долларов.

Затем Чанёль и mq встретились с другими продюсерами, чтобы поговорить о создании эмоционального и грустного клипа для Чан Сон Гю, который тронет сердца зрителей. Музыкальное видео выйдет на следующей неделе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News