SECRET выпустят первый полноценный альбом 18 октября + тизер фотографии

0
33

SECRET выпустят первый полноценный альбом 18 октября + тизер фотографии

Девичья группа SECRET запланировала свое возвращение на 18 октября, и уже можно посмотреть на тизер фотографии участниц Zinger и Хан СонХва!

Первую половину года девушки пользовались огромным успехом у публики и в различных музыкальных чартах, благодаря своим хитам “Shy Boy” и “Starlight Moonlight“. Вдобавок сольный трек участницы Сон Чжи Ын, “Going Crazy”, получил огромную похвалу за текст песни и великолепное исполнение. Агентство группы, TS Entertainment, заявили, что выпустят первый полноценный альбом за два года существования группы 18 октября.

SECRET выпустят первый полноценный альбом 18 октября + тизер фотографии

Самое интригующее то, что SECRET вернутся в одно время с SNSD, которые запланировали свое возвращение на третью неделю октября. Будет интересно посмотреть на конкуренцию двух девичьих групп, так как и “The Boys” SNSD, и видеоклип на заглавную песню SECRET был снят режиссером Хон Вон Ги из JohnnyBros.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News