WINNER покоряют рейтинги iTunes по всему миру со своим новым альбомом “Remember”

0
45

WINNER покоряют рейтинги iTunes по всему миру со своим новым альбомом "Remember"

WINNER покоряют рейтинги iTunes по всему миру со своим новым альбомом.

8 апреля WINNER выпустили свой третий студийный альбом “Remember”, включающий в себя заглавный трек с тем же названием и предрелизный трек “Hold”. Песня “Remember” не только взлетела на вершину множества музыкальных чартов в реальном времени в Корее, но и заняла первое место в рейтингах iTunes во многих странах мира.

По состоянию на 10 апреля альбом занял первое место в рейтингах iTunes Top Albums как минимум в 20 различных регионах, включая Аргентину, Россию, Боливию, Индонезию, Таиланд, Перу, Саудовскую Аравию, Мексику, Тайвань, Малайзию, Вьетнам, Сингапур, Турцию, Казахстан, Гонконг, Коста-Рику, Филиппины, Объединенные Арабские Эмираты и другие.

Альбом также занял первое место в рейтинге iTunes Top K-Pop Albums в Японии, а также в ежедневной диаграмме продаж цифровых альбомов китайской музыкальной платформы QQ Music.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.