Бывшая участница Girl’s Day, Юра, попала на обложку журнала #Legend

0
820
ИСТОЧНИКallkpop

Бывшая участница Girl's Day, Юра, попала на обложку журнала #Legend

Юра, бывшая участница группы Girl’s Day, продемонстрировала своё великолепие на обложке гонконгского журнала #Legend для своего апрельского номера.

Смотрите также: Кан Сынюн из WINNER рассказал про свой идеальный тип + многое другое

На фотографиях журнала Юра безупречно предала весеннее настроение с помощью своих образов. На ней было розовое коротенькое платье, легкое пальто, черное коктейльное платье и многое другое. Девушка очаровала читателей своим настроением.

Во время интервью Юра поделилась: “Я все еще очень близка с участницами Girl’s Day, и мне нравится показывать зрителям мою лучшую сторону в эстрадных программах. В последнее время я много думаю об актерском мастерстве, а также учусь, чтобы стать лучше в этом плане. Мне кажется, что яркие персонажи всегда безумно нравятся зрителям, но хотелось бы попробовать себя в разных ролях“.

Бывшая участница Girl's Day, Юра, попала на обложку журнала #LegendБывшая участница Girl's Day, Юра, попала на обложку журнала #LegendБывшая участница Girl's Day, Юра, попала на обложку журнала #LegendБывшая участница Girl's Day, Юра, попала на обложку журнала #LegendБывшая участница Girl's Day, Юра, попала на обложку журнала #LegendБывшая участница Girl's Day, Юра, попала на обложку журнала #Legend

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News