Сон Кану предложена главная роль в новой дораме «Навиллера»

0
1806
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Кану предложена главная роль в новой дораме «Навиллера»

10 апреля YTN сообщили, что Сон Кан сыграет главную роль в новой дораме под рабочим названием «Навиллера».

Смотрите также: Актер Сон Кан открывает новые стороны в фотосессии для журнала «W Korea»

Агентство актера, Namoo Actors, заявило: “Это правда, что он получил предложение сняться в проекте. Это одно из предложений, и в настоящее время он рассматривает его”.

Дорама основана на одноименном вебтуне и рассказывает о 70-летнем мужчине и молодом парне, которые начинают дружить из-за балета. В основе сюжета: стремление к мечтам, так как жизнь всего одна.

Сон Кану предложена роль Ли Чэрока, 23-летнего, талантливого, подающего надежды танцора балета, который часто обвиняет себя в частых травмах. Он получает поддержку и опыт после встречи с Шим Докчулем, новичком-танцором, который преследует свою мечту более искренне, чем кто-либо, кого Ли Чэрок встречал в своей жизни.

Режиссером выступает Хан Дон Хва (“Плохие парни 2”, “Мисс Ли”).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.