Опубликованы новые стиллы и пятый тизер дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»

0
675
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы и пятый тизер дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»

Канал tvN опубликовал новые стиллы и пятый тизер дорамы под рабочим названием «Самый прекрасный момент в жизни» (другое название «Цветение»).

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»

Сюжет дорамы «Самый прекрасный момент в жизни» рассказывает о 40-летней работающей на нестабильном месте матери Юн Чжису (Ли Бо Ён), которая воссоединяется со своей первой любовью, холодным и расчетливым бизнесменом Хан Чжэхёном (Ю Джи Тэ), которого интересуют лишь деньги и престиж. Джинён из GOT7 и Чон Со Ни играют молодые версии главных героев, какими они были в 90-х гг.

Новый тизер начинается с того, как современные главные герои вспоминают свою историю любви. Их молодые версии, пережили довольно простой любовный опыт, проходя через разные памятные даты. Они делятся мороженым, играют в воде и смотрят друг другу в глаза с любовью и теплом. Однако однажды девушка исчезает, и голос за кадром главного героя говорит: «Тогда у меня не было шанса ответить».

В настоящем времени он говорит Юн Чжису: “Для меня ты была сном”. Она говорит кому-то: “Не переживай. Я больше с ним никогда не увижусь”. Их душераздирающее прошлое открывает новые раны, когда они стоят по разные стороны друг друга. Хан Чжэхён говорит ей, что не понимает, почему она ушла в тот день, и она тихо отвечает: «Потому что это сон. Мы скоро проснемся”.

В новых кадрах главные герои демонстрируют идеалистическую атмосферу студенческого городка 1990-х, дополненную ретро-одеждой и акустической гитарой. Парень, студент юридического факультета, который верит в справедливость, играет на инструменте, а Юн Чжису изучает ноты.

Опубликованы новые стиллы и пятый тизер дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»Опубликованы новые стиллы и пятый тизер дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»Опубликованы новые стиллы и пятый тизер дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»Опубликованы новые стиллы и пятый тизер дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»Опубликованы новые стиллы и пятый тизер дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»Опубликованы новые стиллы и пятый тизер дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»

Бён Хон играет Джу Ёну, младшего коллегу главного героя, который безответно влюблен в Юн Чжису. Ын Хэ Сон играет Ли Дончжина, лучшего друга Хан Чжэхёна. Хан Джи Вон играет Сон Хвачжин, одногруппницу Хан Чжэхёна. Пак Хан Соль играет Ян Хёчон, давнюю и близкую подругу главной героини.

Премьера дорамы запланирована на 25 апреля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]