Бывший участник FTISLAND Сон Сынхён сообщил дату своего ухода в армию

2
1038
ИСТОЧНИКsoompi

Бывший участник FTISLAND Сон Сынхён сообщил дату своего ухода в армию

Бывший участник FTISLAND Сон Сынхён и его новое агентство сообщили о том, что артист будет зачислен в армию в этом месяце.

Смотрите также: Эмоциональный трейлер новой документальной серии TWICE «Seize The Light»

10 апреля Сон Сынхён написал в личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ): «Я буду зачислен в армию 27 апреля. Я отслужу и благополучно вернусь. Из-за проблемы с COVID-19 я сожалею, что не смогу попрощаться с вами на более близком расстоянии. Пожалуйста, будьте осторожны с COVID-19. Здоровье – это самое главное. Я собираюсь выполнить свой долг по защите своей страны».

#p/B-yamChJlNC/?utm_source=ig_embed

Его агентство Wooridle Company также выпустило заявление, в котором сообщило: «Бывший участник FTISLAND и актер Сон Сынхён будет зачислен в качестве действующего солдата и планирует добросовестно выполнять свои обязанности в армии. Чтобы уважать собственное желание Сынхёна о спокойном зачислении, мы решили не указывать точное время и место его призыва. Мы просим вас понять нас в этом вопросе. Сон Сынхён вернется после того, как добросовестного выполнит свой долг по защите страны, и покажет вам, насколько он повзрослел. Поэтому, пожалуйста, продложайте демонстрировать ему свою любовь и поддержку».

В декабре 2019 года Сон Сынхён объявил, что уходит из FTISLAND и FNC Entertainment. Ранее в этом месяце он подписал контракт с новым агентством Wooridle Company, которое возглавляет Тони Ан из H.O.T.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News