Юн Дуджун (Highlight) завершил службу в армии

3
847
ИСТОЧНИКsoompi

Юн Дуджун (Highlight) завершил службу в армии

Around US Entertainment сообщили, что 10 апреля Юн Дуджун официально завершил свою службу в армии.

Смотрите также: Бывший участник FTISLAND Сон Сынхён сообщил дату своего ухода в армию

В соответствии с новыми правилами, принятыми Министерством обороны из-за ситуации с коронавирусом (COVID-19), Юн Дуджун был уволен из армии прямо после завершения своего последнего отпуска, не возвращаясь на военную базу.

Юн Дуджун ушел в армию 24 августа 2018 года и был зачислен в качестве действующего солдата в 12-ю пехотную дивизию. В армии он демонстрировал образцовое поведение, получив повышение до капрала на три месяца раньше запланированного срока – в апреле 2019 года.

Прокомментировав свой опыт военной службы, Юн Дуджун сказал, что у него остались незабываемые воспоминания. «Хотя были трудные времена, это была хорошая возможность для моего развития. Я хочу поблагодарить моих товарищей по службе за то, что они оставили незабываемые воспоминания о себе, и мое начальство за то, что придавало мне силы», – сказал он.

Затем Дуджун выразил благодарность своей семье и поклонникам за их долгое ожидание его возвращения.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]