За что подруга Хвисона, Эми, требует от него извинений?

12
1820
ИСТОЧНИКallkpop

За что подруга Хвисона, Эми, требует от него извинений?

Эми, некогда близкая подруга Хвисона, требует от него извинений после недавнего скандала с наркотиками.

Смотрите также: Кан Сынюн и Ли Сынхун (WINNER) станут гостями на шоу Dogs are Incredible

Как сообщалось ранее, 31 марта 38-летний певец был найден без сознания в уборной здания района Сонгпа после якобы инъекции анатомического препарата “Этомидата” (описанного как «Второй Пропофол»), а через два дня, 2 апреля, в таком же состоянии он был найдет в ванной комнате отеля.

В прошлом году Эми, которая также была обвинена в незаконном использовании “Пропофола», утверждала, что она была свидетелем того, как Хвисон также незаконно использовал данный препарат, но он это отрицал. После телефонного разговора между двумя сторонами Хвисон выложил в интернет аудио с записью, и Эми пришлось публично извиниться за свои обвинения против него.

С последними новостями об употреблении Хвисоном наркотиков, Эми заявила, что хочет услышать от артиста извинения. Она сказала средствам массовой информации: «Я очень осторожна в разговоре. В прошлом я уже говорила это в социальных сетях, но меня ранило то, что произошло. Я также сожалею, что в то время особо не фильтровала свои слова, и опубликовала сообщение в социальных сетях, которое вызвало общественное беспокойство. На самом деле, я почувствовала себя плохо, когда увидела новости о недавнем инциденте с Хвисоном, которого я когда-то считала настоящим другом и родным человеком. Он меня сильно обидел, но когда-то он был моим другом, поэтому мне не понравились эти новости».

Эми также заявила, что не знала, что Хвисон опубликует аудиозапись их телефонного разговора в Интернете, и ситуация застала ее врасплох, но она все равно решила извиниться. Она продолжала говорить, что Хвисон и его пристрастие к “Пропофолу”  – правда, и теперь девушка ждёт извинений за его лживые отрицания.

Есть только одна вещь, которая мне нужна. Я хочу услышать искренние извинения от Хвисона. И врагу не пожелаешь испытать боль от предательства друга, которому ты верил.

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.