Джо Квон обратился к преследующим его фанатам

2
1491
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джо Квон обратился к преследующим его фанатам

Джо Квон поделился своими мыслями после инцидента, когда фанаты следовали за ним до самого дома после досрочного голосования.

Смотрите также: JTBC решили прикрыть шоу 7.7 Billion Love и Money Road 

10 апреля певец поделился в своем Инста (запрещена в РФ) фотографиями с избирательного участка, подписав: “Я проголосовал. Так я выглядел, исполнив свой долг гражданина Южной Кореи”.

#p/B-y07FrpAo_/?utm_source=ig_embed

В своей истории он также рассказал о досадном инциденте, произошедшем после того, как он отправился домой:

“Сегодня я решил, что должен пойти и отдать свой голос в досрочном голосовании, поэтому практически в домашней одежде пошел на избирательный участок. Я был удивлен, увидев там журналистов, но с благодарностью согласился с ними на интервью.

Но потом произошло кое-что неожиданное, что расстроило меня. Вокруг избирательного участка было много людей, они были фанатами. Некоторые из них последовали за мной, когда я направлялся домой, спрашивая, почему я убегаю от них. Они снимали меня, и, хоть участок и находился рядом с моим домом, зайти домой я смог только после того, как сделал несколько кругов вокруг дома. Думаю, стоит проявить манеры. Также я хотел бы поблагодарить людей, которые проводят профилактические меры на избирательных участках ради предотвращения распространения COVID-19″.

Джо Квон обратился к преследующим его фанатам

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.