Опубликованы новые стиллы дорамы «Король: Вечный монарх»

20
3100
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Король: Вечный монарх»

10 апреля создатели дорамы канала SBS под рабочим названием «Король: Вечный монарх» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликован четвёртый тизер новой дорамы «Король: Вечный монарх»

Сериал «Король: Вечный монарх» — проект сценаристки Ким Ын Сук, сюжет которой затрагивает тему параллельных миров, в одном из которых царит монархия, а в другом — демократия. Император Ли Гон (Ли Мин Хо) Корейской империи старается закрыть дверь между мирами, в другом мире ему помогает детектив Чон Тэыль (Ким Го Ын).

Ли Чон Джин играет дядю главного героя, Ли Рима, который сверг своего сводного брата с престола. Несмотря на то, что Ли Рим был старшим сыном, он был отстранен от преемственности в возрасте 13 лет, потому что являлся сыном наложницы. Обиду он несет в своем сердце по сей день.

На новых стиллах Ли Гон и его дяда представлены на контрасте: уверенный, спокойный и решительный император и Ли Рим, обагренный кровью.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Король: Вечный монарх»Опубликованы новые стиллы дорамы «Король: Вечный монарх»Опубликованы новые стиллы дорамы «Король: Вечный монарх»Опубликованы новые стиллы дорамы «Король: Вечный монарх»Опубликованы новые стиллы дорамы «Король: Вечный монарх»Опубликованы новые стиллы дорамы «Король: Вечный монарх»Опубликованы новые стиллы дорамы «Король: Вечный монарх»Опубликованы новые стиллы дорамы «Король: Вечный монарх»

Премьера дорамы состоится 17 апреля в 22:00 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.