Сонгю описал свой идеальный тип и рассказал, что скучает по INFINITE

6
2833
ИСТОЧНИКsoompi

Сонгю описал свой идеальный тип и рассказал, что скучает по INFINITE

Недавно Сонгю из INFINITE принял участие в фотосессии и интервью для журнала The Star. Он оглянулся на свое прошлое и рассказал о своем настоящем.

Смотрите также: Юн Дуджун (Highlight) завершил службу в армии

Сонгю украсил обложку выпуска, посвященного седьмой годовщине журнала The Star. После съемок он отметил: «INFINITE – это айдол-группа, которая чаще всего появлялась в The Star, и для меня большая честь быть моделью с обложки на седьмую годовщину журнала. Это моя первая фотосессия с момента возвращения из армии. Прошло какое-то время, и поначалу мне было неловко, но весело. Я думаю, что все прошло хорошо».

Сонгю недавно провел свой первый сольный концерт после возвращения из армии. Он рассказал: «В первый день я так нервничал, что даже не помню, как все прошло. К счастью, начиная со второго дня, я расслабился и смог увидеть лица своих фанатов. Я до сих пор не могу поверить, что смог заполнить концертную площадку. Это все благодаря INFINITE».

Сонгю описал свой идеальный тип и рассказал, что скучает по INFINITE

Когда Сонгю спросили о том, что его называют «гением развлекательных шоу», он скромно не согласился с этим прозвищем. «Вовсе нет, – сказал он. – Я никогда не думал о себе как о том, кто хорош на шоу. И я никогда не чувствовал себя уверенным в них. Это все благодаря людям, окружающим меня».

Далее он признался: «Я волнуюсь на шоу больше, чем вы думаете, но ради фанатов я намерен продолжать появляться на них. Есть люди, которые стали моими фанатами, потому что им понравилась музыка INFINITE, но, возможно, есть люди, которым понравилось видеть меня на шоу».

Сонгю описал свой идеальный тип и рассказал, что скучает по INFINITE

Сонгю рассказал и о своем идеальном типе, поделившись: «Я думаю, что стал более сентиментальным, чем раньше. У меня не было идеального типа, но недавно появился. Это кто-то яркий и милый, с большим количеством эгё. Мне нравятся люди, которые подходят ко всему с оптимизмом».

Сонгю описал свой идеальный тип и рассказал, что скучает по INFINITE

Когда его попросили назвать моменты, когда он больше всего скучает по своим коллегам из INFINITE, Сонгю сказал, что иногда ему становится одиноко в комнате для ожидания, когда он продвигается сольно. «Мне не с кем поговорить в комнате для ожидания, – объяснил он. – Когда [участники INFINITE] вместе, в комнате стоит шум: мы дразнимся и подтруниваем друг над другом, а также часто ссоримся».

Он продолжил: «Поскольку мы слишком честны, то иногда непреднамеренно обижаем чувства друг друга, и я думаю, что были времена, когда другим участникам было грустно из-за того, что я говорил или делал. Теперь я скучаю по всему этому».

Сонгю добавил: «Я сожалею, что не наслаждался этими моментами больше. В то время я был одержим тем, чтобы не делать ошибок, и из-за своей ответственности как лидера я не наслаждался этим в полной мере. В будущем я хочу дать себе больше возможностей для того, чтобы расслабляться».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]