Ли Да Хи призналась, кого из участников Road To Kingdom хотела бы видеть своим младшим братом

0
2071

Ли Да Хи призналась, кого из участников Road To Kingdom хотела бы видеть своим младшим братом

10 апреля актриса Ли Да Хи появилась в качестве гостя на утреннем радио-шоу MBC FM4U, ведущим которого является ее коллега по шоу Road To Kingdom Чан Сон Гю.

Смотрите также: Сонгю описал свой идеальный тип и рассказал, что скучает по INFINITE

Во время шоу два ведущих Road To Kingdom поболтали о предстоящей программе, которая недавно завершила съемку первого тура. Напомним, что в шоу участвуют PENTAGON, ONF, Golden Child, THE BOYZ, ONEUS, VERIVERY и TOO.

Чан Сон Гю продемонстрировал свою близость с Ли Да Хи, пошутив: «Я был с Ли Да Хи до 4 часов утра вчерашнего дня». Смеясь, Ли Да Хи объяснила: «В прошлом году я вела Queendom вместе с Чан Сон Гю, и теперь мы снова работаем вместе на Road To Kingdom».

Когда Ли Да Хи попросили выбрать конкурсанта, которого она хотела бы иметь в качестве настоящего младшего брата, она выбрала Хвитэка из PENTAGON. «Хвитэк очень искренний, – объяснила она, – и когда вы увидите его [на шоу], ты поймете, что он также очень смешной. Поскольку в шоу участвуют многие группы, некоторые могут переживать из-за участников с более длительным стажем. Но Хвитэк всегда делал забавные вещи во время съемок, поэтому атмосфера на съемочной площадке была отличной».

Чан Сон Гю также добавил: «Поскольку Хвитэк самый старший на шоу, он изо всех сил старается поднять настроение своим младшим коллегам».

Ли Да Хи призналась, кого из участников Road To Kingdom хотела бы видеть своим младшим братом

Ли Да Хи также рассказала: «Я думаю, что энергия Road to Kingdom отличается от энергии Queendom. Я думаю, что люди поймут, что я имею в виду, когда посмотрят шоу».

Затем Чан Сон Гю поделился, что был очень впечатлен первым туром Road to Kingdom. Он прокомментировал: «Queendom было шоу номер один по обсуждению в соцсетях в течение восьми недель подряд, но я думаю, что Road to Kingdom сможет побить этот рекорд. Во время первой битвы все команды были настолько хороши, что было невозможно их не оценить».

Наконец, Чан Сон Гю беззаботно заметил: «Наша цель – дойти до 50-го сезона. Я хочу устроить с Ли Да Хи вечеринку в честь 80-летия Queendom и Kingdom».

Напомним, что премьера Road to Kingdom состоится 30 апреля в 20:00 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News