Актрисы Нина Добрев и Кэтрин Грэхэм из сериала ‘Дневники Вампира’ говорят о K-Pop и 2NE1

0
242

Актрисы Нина Добрев и Кэтрин Грэхэм из сериала ‘Дневники Вампира’ говорят о K-Pop и 2NE1

Недавний обмен сообщениями в твиттере между Кэт Грэхэм и Ниной Добрев, актрисами популярного американского сериала “Дневники Вампира”, был о К-поп, в частности о 2NE1.

5 октября Кэт Грэхэм поделилась ссылкой на видеоклип 2NE1 “I Am The Best”, написав: Мне нужно поделиться с вами этим удивительным корейским видеоклипом, вау! Посмотрите это и вы!”

Через некоторое время после первого сообщения, она, похоже,  прочла посты Перез Хилтона о К-поп, и с радостью написала: “Боже, умирааааююю! По-видимому, не я одна помешана на к-поп! Так поразительно!”

Ее коллега по сериалу, Нина Добрев, 7 числа тоже поделилась ссылкой на видеоклип 2NE1 и написала: “Эти цыпочки и вправду поразительны! Это круто!”

На что Кэт, ответила: “Это К-поп, детка!”

Актрисы Нина Добрев и Кэтрин Грэхэм из сериала ‘Дневники Вампира’ говорят о K-Pop и 2NE1Актрисы Нина Добрев и Кэтрин Грэхэм из сериала ‘Дневники Вампира’ говорят о K-Pop и 2NE1

Сейчас идет третий сезон сериала ‘Дневники вампира’, который транслируется каждый четверг на канале CW.

Похоже “к-поп ураган” распространяется с невероятной скоростью, не так ли? И мы очень рады, что этому способствуем!!!

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News