Отменены съёмки новой дорамы «Школа 2020» после скандала с ведущей актрисой

5
39562
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Отменены съёмки новой дорамы «Школа 2020» после скандала с ведущей актрисой

Канал KBS решил отменить съёмки новой дорамы «Школа 2020» после скандала с ведущей актрисой.

Смотрите также: Ынсо (WJSN) предложена роль в дораме «Школа 2020»

10 апреля СМИ сообщили, что после продолжительной дискуссии KBS решили не продолжать съёмки новой дорамы из серии «Школа». В прошлом месяце в заголовки новостей попали сообщения о проблемах с кастингом ведущей актрисы проекта. Инсайдеры утверждали, что актриса Ан Со Хён покинула проект из-за конфликтов с производственным персоналом, а позже продюсеры заявили, что отец актрисы выдвинул необоснованные требования.

После этого роль была предложена Ким Сэ Рон, однако отец Ан Со Хён заявил, что смена ведущей актрисы происходила параллельно с тем, как его дочь готовилась к съёмкам и ходила на чтение сценария. После продолжительных споров канал решил полностью отменить съёмки проекта. Неизвестно, будут ли они возобновлены с другим составом или нет.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.