Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

1
1513
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

Создатели дорамы JTBC «Я вернусь, если будет хорошая погода» опубликовали новое закадровое видео со съёмочной площадки проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

С сюжетом можно ознакомиться здесь.

Новое видео начинается с того, что Со Кан Джун демонстрирует свои навыки рубки дерева, репетируя сцену с Пак Мин Ён. В этой сцене Им Ынсоб пытается научить Мок Хэвон рубить дрова, но терпит неудачу при каждой из своих многочисленных попыток продемонстрировать мастерство.

Однако, в отличие от своего персонажа, актеру удается аккуратно рубить дерево пополам каждый раз во время репетиции. Пак Мин Ён также удивляет партнера, успешно рубя дрова с первой попытки, и режиссер решает применить её навыки в реальной съёмке.

После совместных репетиций сцены две звезды наконец начинают сниматься, и Со Кан Джун начинает крутиться и промахиваться по дереву, настаивая: «Это то, чего не следует делать. Я делаю так, чтобы научить вас, чего не следует делать». Затем Пак Мин Ён пробует свои силы в рубке дров, но, в отличие от репетиции, она неожиданно нуждается в нескольких дублях, чтобы закончить сцену.

Позже, снимая романтический момент, когда Пак Мин Ён кладет голову на плечо Со Кан Джуна, актер отрывается от сценария и в шутку спрашивает: «Должны ли мы пожениться?». И режиссер, и Пак Мин Ён начинают смеяться, и актриса рассказывает, что он предлагал это на протяжении всех съемок. Обращаясь к режиссеру, актриса смеется: «Он повторял это снова и снова с тех пор, как мы начали сниматься!».

Во время следующего дубля Пак Мин Ён ждет, когда режиссер закричит «Снято!», прежде, чем повернуться к Со Кан Джуну и игриво спросить: «Так что же, мы должны пожениться?». Актёр шутит в ответ: «Ты хочешь пожениться?».

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]