Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Мяу, таинственный парень»

0
1164
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Мяу, таинственный парень»

Канал KBS 2TV опубликовал закадровые видео со съёмок дорамы «Мяу, таинственный парень».

Смотрите также: Кихён из MONSTA X выпустил саундтрек к дораме «Мяу, таинственный парень»

Фантастическая дорама «Добро пожаловать» основана на одноимённом вебтуне и рассказывает о коте Хончжо (Эл из INFINITE), который может превращаться в человека, и его наивной и доброй владелице по имени Ким Сора (Шин Е Ын).

В первом видео ведущие актеры снимают сцену, в которой Хончжо защищает Сора от падения деревянных досок. Эл обсуждает различные позы с режиссером, и все решают, что он должен обнять Шин Е Ын сзади для правдоподобности сцены.

Два актера продолжают репетировать следующую часть сцены, где Шин Е Ын проверяет, в порядке ли Хончжо, и оба поддерживают атмосферу легкой и непринужденной беседы, шутя друг с другом.

В следующем видео Эл снимается с Со Джи Хуном, у героя которого аллергия на кота. Шин Е Ын приходит посмотреть на них, и после того, как сцена заканчивается, трое смеются над неловкими чихами Со Джи Хуна с самого начала съёмок. Актёр говорит: «Я был так удивлен, увидев первый эпизод. Я сказал: “Аллергия на кошек. А-а-а-а-а». Шин Е Ын говорит: «Но теперь ты так хорошо чихаешь!».

В финальной сцене три актера снимаются вместе. После того, как Эл выводит Шин Е Ын из кадра, и режиссер говорит “снято”, айдол-актер смеется и дразнит коллегу, говоря: «Что это за странная поза?».

Дорама транслируется по средам и четвергам в 22:00 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]