Артисты WM Entertainment станут героями вебтунов

0
723
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Артисты WM Entertainment станут героями вебтунов

На днях стало известно о том, что вебтун-платформа KT, KTOON, и WM Entertainment подписали MOU (меморандум о взаимопонимании) с целью сотрудничества в области веб-контента и маркетинга.

Смотрите также: Айдолы с идеальным профилем по мнению нетизенов

KT и WM Entertainment будут работать над созданием и продажей оригинального вебтун-контента с такими айдолами агенства, как Oh My Girl, B1A4 и ONF.

Пролог к новому вебтуну под названием “Sometoon x Oh My Girl” будет представлен уже 14 апреля, в преддверии предстоящего камбэка группы. Проект будет включать в себя реальные истории участниц Oh My Girl, а новый эпизод будет выходить каждую неделю. “SomeToon”, созданный автором Mojito Mohican, – популярный вебтун с более чем 600 эпизодами, вдохновленный событиями из реальной жизни читателей.

Ким Хун Бэ, глава медийного отдела KT, о новом сотрудничестве сказал: “Мы работали над совместным контентом, чтобы читатели могли испытать радость, увидев своих любимых кумиров в рассказах. Благодаря возможностям KT, мы продолжим представлять контент, который взбодрит клиентов, встречающих весну в своих домах”.

После запуска собственной платформы, KTOON опубликовали более 400 вебтунов и работали над адаптацией таких проектов, как “Она видит запахи”, “Любовный сигнал”, и мюзиклом “Я люблю тебя”.

Артисты WM Entertainment станут героями вебтунов

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.