94-лайн или 97? Нетизены спорят, в какой год родились самые успешные айдолы

16
8596
ИСТОЧНИКallkpop

94-лайн или 97? Нетизены спорят, в какой год родились самые успешные айдолы

Год рождения айдолов – популярная тема среди фанатов в Южной Корее, и после одного поста в социальной сети некоторые нетизены начали обсуждать, в какой год родились самые легендарные айдолы.

Смотрите также: Хваса из MAMAMOO и ONEWE поделились видео-реакцией на кавер песни «Twit»

Пост, загруженный 9 апреля, под названием «В каком году родились самые успешные кумиры?» вызвал ажиотаж среди нетизенов своей темой и содержанием: “Я думаю, что это 94-лайн. Сюзи, Солли, Наын, Сыльги, Кристал, Хери, Минзи, Кай, Сехун, Каын, Ильхун, J-hope, PM, Сольхён, Венди, JB, Джексон Ван.

Несмотря на то, что пост был хорошо аргументирован, это не помешало другим нетизенам высказать свое мнение:

Я бы поспорила. В 97-лайн тоже есть куча легендарных айдолов-парней, как например Ча Ыну, Джехён из NCT, Чонгук из BTS, Мингю из Seventeen. Есть и такие, о которых не многие знают: Янхун из The Boyz и Ю Тэян из SF9».

«Для меня это должен быть 94-лайн… чего стоят только Солли и Кристал. Но потом добавим Наын, Сюзи, Сольхён и Хери. Со стороны парней из SM – Кай и Сехун. 94-лайн был золотым и серебряным для лейбла, а теперь вспомним еще RM и J-hope из BTS. 94-лайн – лучший!

«97-лайн самый легендарный. Все айдолы этого года – нечто. Джехён из NCT, Чонгук из BTS, Ыну, Югём, Бэм Бэм из GOT7, DK из Seventeen, Мингю, The8, Бан Чан из Stray Kids, Суджон, BINI, Мина из Gugudan,  Миён из (G)I-DLE, Сольбин из LABOUM, Джихё из TWICE, Джихо из Oh My Girl, Минни, Юджу из GFriend, Хансэ из VICTON, Ынха из GFriend, Розэ и Лиса из BLACKPINK, Вин Вин из NCT и другие.

Господи, вы серьезно? Вы можете перестать спорить, лол? Они все молодцы: талантливые, и упорно трудились, чтобы получить то, что сейчас имеют. Какой смысл вести дискуссию на эту тему? Что вы подразумеваете под словами “лучший лайн»?

«А как насчет 91-лайн? Минхо, CL, Сохён, Айрин, Сола, Чорон, Николь, Хара, Ки, Мин, Нана, Хойя, Хёрин, Мир, Сухо».

«96-лайн явно недооценен… Кан Даниэль, Сана, Момо, Чонён, Джой, Тэн, Дженни, Хебин, Ёну, Вону, Хоши, Уджи, Джун, I.M, Сомин, Джиу, Чанми, Чанхёк, Ли Хай, Zelo, Ёндже.

 

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News