Хваса из MAMAMOO и ONEWE поделились видео-реакцией на кавер песни “Twit”

0
1306
ИСТОЧНИКsoompi

Хваса из MAMAMOO и ONEWE поделились видео-реакцией на кавер песни "Twit"

После совместной работы над треком “Q”, Хваса из MAMAMOO и участники ONEWE поделились забавной видео-реакцией.

Смотрите также: Хичоль и Ким Мина завели разговор о ночных клубах

В видео, опубликованном 10 апреля, Хваса и ONEWE удобно устроились на диване, чтобы записать реакцию на кавер сольного трека участницы MAMAMOO“Twit”, который ONEWE выпустили несколько дней назад.

Видео началось с приветствия группы айдолов, на что Хваса пошутила: “Слишком официально». После того, как представилась певица, Ёнхун сказал, что ранее группа уже делала каверы на песни МАМАМОО, а именно на “HIP” и “Starry Night”, а затем добавил: «Мы будем признательны, если ты поделишься своим объективным мнением».

Хваса сразу же впечатлилась началом кавера и отметила: «Вы внесли в свои образы немного токсичности», что немного смутило парней. Певица спросила, не было ли у них судорог шеи от таких активных махов головой, и Ёнхун ответил: “Мы привыкли. Из-за того, что мы – айдол-группа, нам вечно на тренировках приходится оттачивать сложные движения. Обычно на следующий день у нас болит задняя часть шеи и спина.

Донмён поделился: «На самом деле мы пересмотрели множество ваших выступлений с этой песней, а Gaon Chart Music Awards вообще около сотни раз.

На вопрос о том, какие движения кажутся самыми жесткими, Хваса ответила: “Мне нравится наблюдать за тем, как они передают свои эмоции. Я с самого детства, когда смотрю фильмы, сосредотачиваю внимание на выражении лиц актеров. Из-за этого, выходя на сцену, я сознательно не пытаюсь что-то изобразить, поэтому всё получается естественно».

Канхён поинтересовался у девушки, как ему обрести уверенность во время выступлений, и она ответила: «Думаю, что со временем ты к этому привыкнешь. Ты просто должен продолжать делать то, что можешь.

В конце Хваса выразила свое восхищение, особенно рэп-частью, написанной Киа, и сказала: «‘Twit’ – очень трудная песня для кавера, но это видео действительно раскрывает истинную ценность этой группы».

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.