Даррен Чен отвечает на критику своей актерской игры

1
5745

Даррен Чен отвечает на критику своей актерской игры

Тайваньский актер Даррен Чен дебютировал в 2016 году в качестве героя второго плана в дораме об обмене телами “Гордая любовь”. Годом позже он получил роль Хуа Цзе Лэя в ремейке очередном китайском “Цветочков после ягодок”, который вышел на экраны в 2018 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: По дораме “Путешествия цветка” будет снят фильм

Это открыло ему двери в индустрии, и следом он был приглашен на свою первую главную роль в сериале “Сыщик династии Мин”, где играет чиновника шестого ранга Тан Фаня, который любит поесть и вечно нуждается в деньгах.

Даррен Чен отвечает на критику своей актерской игры

Однако актерское мастерство Даррена Чена было встречено некоторой критикой за то, что его герой, по мнению нетизенов, смотрится слишком ребячливо.

В интервью популярному сервису Сина он ответил на критику: “В моем представлении Тан Фань -это очень приземленный персонаж, который не скрывает свои истинные чувства”. Он также сообщил, что понимает, как люди воспринимают его. Что касается различий в точках зрения зрителя и актера на то, каким должен быть его герой, Даррен сказал: “Сценарий дорамы довольно субъективен, мне равно нравится слышать и похвалу и критику, я могу принять все это, сохранить хорошее и изменить плохое”.

Что ж, открытость Даррена заслуживает похвалы, а нам остается только подождать какое-то время, чтобы чтобы увидеть рейтинги дорамы и понять, на самом ли деле зрителям не нравится его актерская игра, или дурные отзывы все же были не вполне обоснованны.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]