По дораме “Путешествия цветка” будет снят фильм

1
1528
ИСТОЧНИКdramapanda

По дораме "Путешествия цветка" будет снят фильм

Еще три года назад СМИ сообщали о переговорах с целью переснять дораму “Путешествие цветка” и выпустить полноэкранный фильм, и вот, теперь у фанатов сериала появилась надежда увидеть эту историю в кино.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хуан Цзы Тао рассказал, что по-настоящему хочет влюбиться

Как известно, фильмы в Китае должны сначала пройти процедуру цензурирования, и, согласно сообщениям, киноверсия “Путешествия цветка” наконец получила одобрение от Китайской Администрации Фильмов.

Лента будет спродюссирована iPicture, компанией, основанной Тан Ли Цзюнь. Она – та самая женщина, которая выпустила дорама-версию с участием Чжао Ли Ин и Уоллесом Хо, ставшую, как мы все знаем, массовым хитом. Этот сериал стал первой дорамой, набравшей 20 миллиардов просмотров в интернете, причем случилось это еще в 2015 году.

Тем не менее, учитывая порядок производства фильмов в Китае, получение одобрения от цензоров – это только первый шаг. Пока даже не ясно, начался ли процесс кастинга, так что спрогнозировать дату выхода картины затруднительно.

История “Путешествия цветка” рассказывает о Хуа Цянгу, которая является последней богиней в царстве смертных и звездой, приносящей беды всему живому. Она ищет мастера, чтобы обучаться боевым искусствам и встречает Бай Цзихуа. Став его ученицей, героиня затем влюбляется в него.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News