ХаХа, Чон Сон Гю и Хан Го Ын станут ведущими нового шоу канала JTBC

0
419
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ХаХа, Чон Сон Гю и Хан Го Ын станут ведущими нового шоу канала JTBC

На днях канал JTBC поделился подробностями о предстоящем шоу под названием Most Normal Family, которое расскажет о повседневной жизни знаменитых семей.

Смотрите также: Вонхо написал трогательное письмо фанатам

В отличие от других семейных реалити-шоу, Most Normal Family стремится к анализу причины конфликтов и представлению рекомендаций к их решению. Программа будет отражать связанные с конфликтами причины, будь то разногласия родителей по поводу образования ребенка или вмешательство родственников в семейную жизнь. К участию в проекте подключены и эксперты по семейной психологии, которые будут помогать семьям с решением проблем.

ХаХа, Чон Сон Гю и Хан Го Ын станут ведущими проекта и “помощниками по решению семейных проблем”. Каждый из них возьмет на себя роль советчика: Хан Го Ын в качестве “самой обычно жены”, которая в близких отношениях не только со своим мужем, но и с родственниками; ХаХа в качестве “самого обычного отца”, будучи отцом троих детей; Чан Сон Гю в качестве “самого обычного мужа”, которому удалось жениться на своей первой любви.

ХаХа, Чон Сон Гю и Хан Го Ын станут ведущими нового шоу канала JTBC

Премьера шоу Most Normal Family состоится 25 апреля в 19:40 по корейскому времени.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.