Сюй Кай и Чжоу Дун Юй сыграют вместе в новой дораме?

2
3240
ИСТОЧНИКjaynestars

Сюй Кай и Чжоу Дун Юй сыграют вместе в новой дораме?

Появились сообщения, что Сюй Кай и Чжоу Дун Юй утверждены на главные роли в новой дораме в стиле фэнтези под названием «Легенда о Гу и Цзюэ».

Смотрите также: Хаяши Кенто и Комацу Нана сыграют главные роли в фильме «Влюбленные паразиты»

Дорама рассказывает о Шан Гу, которая когда-то была лидером четырех бессмертных, но, пожертвовав собой, погрузилась в глубокий сон. Она просыпается много лет спустя, однако ее воспоминания пропадают. Бывший возлюбленный Шан Гу – Бай Цзюэ – никогда не забывал ее. Пожертвовав своим перевоплощением ради ее жизни, он ждал ее 60 000 лет. И даже когда душа Бай Цзюэ исчезнет, Шан Гу будет ждать его вечно.

Проект «Легенда о Гу и Цзюэ» (ранее «Шан Гу») впервые был анонсирован в 2014 году, но его производство приостанавливалось. Дорама основана на одноименном романе Син Лин, который был впервые опубликован в 2012 году.

Планируется, что «Легенда о Гу и Цзюэ» выйдет в 2021 году. Сюй Кай и Чжоу Дун Юй пока не прокомментировали сообщения о том, что они сыграют в ней главные роли.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]