Сынхун (WINNER) объявил дату своего военного призыва

17
1209
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынхун (WINNER) объявил дату своего военного призыва

12 апреля Сынхун из WINNER поделился новостями, связанными с предстоящим военным призывом, сообщив, что к своей обязательной военной службе он приступит 16 апреля. Он станет вторым участником группы, который уйдет в армию.

Смотрите также: Индекс репутации бренда мужских айдол-групп на апрель 2020 года

В сети Сынхун написал: “Я стану следующим, кто уйдет в армию после Джину. Надеюсь, вы поймете, что я не мог сообщить вам об этом раньше. Я буду следить за своим здоровьем и буду выкладываться на полную, пока не вернусь”.

Участник WINNER пройдет учебно-подготовительный курс в Нонсане, после чего будет распределен в дивизию, где пройдет свою службу.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.